Про цитомегаловирус и герпес
Эти вирусы лечиться или нет принимал противовирусные перепараты после примирение таких перепараты передаётся другим или нет могу жениться родить здоровый ребёнок ? Как надо относиться с этим вирусом спасибо вам
Саид, здравствуйте! Никак не относиться, избавиться от этих вирусов нельзя, они будут с Вами пожизненно. Но страшного в этом ничего нет, эти вирусы есть у 90% населения земли, цитомегаловирус никаких симптомов взывать не будет, ВПГ-1,2 могут появляться периодическими высыпаниями на губах или половых органах.