Ревакцинация живой вакциной от полиомелита — вопрос №94016
Добрый день. Ситуация такая. Старшая дочка( 2,7г) пошла в детский сад. К этому моменту сделаны 4 пентаксима.(в 7 мес, в 9 мес,в 1,2г и в 2,2г). Сейчас же мед.сестра настаивает на прививке от полиомиелита капельками. Интересует следующий вопрос: Можно ли делать полиомиелит капельками дочке и когда? Сыну (почти 8 мес) вчера сделали 3ий пентаксим. Но в середине декабря ему предстоит сделать третий гепатит и ещё когда-то начать прививки Превенар.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!