Неврит.
Здравстуйте год назад я получил травму,перелом плеча.Был поврежден лучевой нерв.Лечил в течении полу года,и безуспешно.Сделали два месяца назад операцию ,невролиз.И назначили массаж ,ЛФк и электрофорез.И без изменений,как дальше лечить или это бесполезно?
Пройдите ЭНМГ конечности. По его результатам будет точно известно, на сколько поврежден нерв.