Консультация дерматолога /

Пятна красного цвета — вопрос №940510

У жены появились Пятна странного происхождения, помогите разобраться, не чешется, не болит, есть фото, температуры нет, сегодня второй день как они появились, не увеличиваются и не уменьшаются, подумали что клопы, но спим в одной кровати и у меня такого нет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Артур.
Это точно укусы( мошки, клопы)
Наружно крем комфодерм к или акридерм 1 р в день 7дней с этими препаратами быстрее пройдёт.
Или крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения. Поменять постельное белье и внимательно осмотреть на предмет насекомых.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое!

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Эти не товарищи - насекомые ищут самых вкусных. Будьте здоровы!!!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Артур. Скажите, если провести рукой по пятнам, они вровень с кожей или ощущаются?
Клиент
Екатерина, ощущаются
Венеролог, Дерматолог, Детский
Артур, может быть и укусы насекомых, а может быть и контактное раздражение (как раз место где проходит нижнее белье, может натерла). Рекомендации по лечению: кр. Акридерм 2р/д 7-10дн, в течении дня можно подмазывать кремом Неотанин 3р/д.
Вещи старайтесь носить х/б, исключить синтетику.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.это укусы.скорее всего мошек.наружно мазь акридерм 2р в день до разрешения.