Назначили лечения 10 принимать антибиотики левофлоксацин 500м

Сегодня четвертый день принимаю. Можно ли заниматься сексом с женой?

Нет
24 года

Доброго времени суток. По поводу чего лечение? Кто делал назначения? Диагноз? Что по жалобам?
Мало исходных данных для ответа на вопрос!

Здравствуйте! Планировать беременность можно, пропустив один цикл после окончания курса приёма антибиотиков. А полное обновление сперматогенеза происходит через 72-74 дня после антибиотиков.

Галина Александровна, здравствуйте, если беременность наступить все таки после лечении не проходя цикл в дальнейшем что ожидаеться?

Ничего страшного не произойдёт.

Галина Александровна, это антибиотик не влияет на растуший плод ?

Принятый ответ

Нет. Я же Вам пишу, один цикл пропустили, в следующем спокойно планируете.

День добрый.
Что лечите? Для лечения простатита, например, 10 дней - ни о чем! по инструкции и по стандпртам/рекомендациям - 28 дней.