Лопнула кожа на пальцах рук
Покраснения начались около года назад, зуд, после худа появляются маленькие волдыри, после лопаются, сочатся, а потом после высыхания образуется корочка, которая лопается до мяса. И вся эта история повторяется постоянно. Недавно был перерыв в месяц, после приёма витаминов (коллаген говяжий и витамин D). После началось все сначала, даже с витаминами.
Аноним, здравствуйте! Прикрепите фото. По описанию похоже на дисгидроз.