Поставили Болезнь Крона
Здраствуйте. Поставили диагноз после колоноскопии нашли очаговые поражения с выраженной лимфоидной инфильтрацией слизистой и трансмуральным распр. инфильтрата в подвздошной кишке. Могли ли сразу поставить такой диагноз?
Здравствуйте!болезнь Крона имеет особые изменения по фкс,поэтому могли сразу поставить диагноз,но должны были взять ещё биопсию
Наталья, благодарю за ваш ответ. Просто мой врач говорил, что там эрозии. А эрозии в подвзошной кишке могут быть и из-за аллергии и из-за других проблем. Б-нь К. как я поняла одна из вариантов. Опять это лишь мое мнение. Просто другой колопроктолог сказал, что ставит под ?. Поэтому я надеялась, что сразу Б.К ставить нельзя.