Можно ли принимать Атаракс вместе с антибиотиком Амоксиклав Солютаб 1000
Беспокоят панические атаки, на фоне них повышается давление и появляется тахикардия. Врач назначил Атаракс. Одновременно нашли по ФГДС Helicobacter, гастроэнтеролог назначил Амоксиклав Солютаб 1000. В инструкции к Атараксу написано, что с некоторыми антибиотиками его принимать нельзя. Интересует, какие антибиотики противопоказаны при приеме Атаракса? Можно ли принимать Атаракс вместе с антибиотиком Амоксиклав Солютаб 1000
Здравствуйте.
Да, такое сочетание правомерно.
Не рекомендуется сочетать например с гентамицином.