Пупок после операции
3 недели назад делали операцию по удалению грыжи белой линии живота. Сейчас заметила выпуклый пупок. Раньше он не такой был. В чем дело, не могу понять. Ребёнку 8 лет. Делали обычную операцию, не лапароскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте, сможете переделать фото, нужно сфотографировать стоя , при хорошем освещении
Маргарита, загрузила.
Посмотрела, операция была по поводу пупочнойгрыжи?
Область пупка выглядит абсолютно нормально. Наличие или отсутствие пуп.грыжи выявляется только на очном осмотре.
Если говорить о том, что кожа немного выпячивает, после операции, то это связано с техникой операции.
Принятый ответ
При грыжи белой линии живота разрез выше пупка, а не в пупке, выписка есть у вас, загрузите фото выписки из больницы.
Наталия, да, пупочная грыжа была.
После операции пупочной грыжи пупок выглядит нормально, но нужно оценивать конечно очно.