Консультация венеролога /

Беременность 35 недель — вопрос №940801

Здравствуйте в 2015 году был контакт с больным гонореей. После этого внематочная с удалением трубы слева с другим партнёром
Потом проверила проходимость трубы и забеременела
Инфекции не лечила. Я просто забыла про этот контакт. У мужа 8 кандилом, у меня 3 на половых органах. У меня белые точки в горле постоянно. Пару дней назад было чувство что то разорвалось справа и копится теперь по ночам в малом тазу жидкость, стоит походить часа два оно вытекает и отек уменьшается. Я боюсь сепсиса и того что ребенок умрет просто, лежу в роддоме всем чихать. Тошнота симптомы интоксикации жажда боль острая внизу живота

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не может такого быть, что что-то разорвалось и копиться. Боли есть, температура?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, боль острая справа была подозревались аппендицит. Оно копится и вытекает копится и вытекает. В положении лёжа. Как будто там маленький абсцесс был и его разорвало. Острая боль при ходьбе внизу живота. Ещё когда ретное на низ живота ударяет из меня льётся серо жёлтые выделения. Температуры нет с начала беременности.
Клиент
Галимат, какие показатели в мазказ покадуи хроническую гонорею
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Какой у вас срок?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, 35 недель
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам делали УЗИ? Подтекание вод исключили?
Клиент
Валерия, воды исключили все тесты сделалаи. Узи делали все в норме
Клиент
Валерия, есть какой то закон по которому я могу добиться прокесарить меня на 35 недели..готова подписать все заявления. Мне надо открыть брюшную полость т чистить
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Такого закона нет. Вы клинический анализ крови сдавали? Мазок у вас брали?
Клиент
Валерия, мазок на флору чист. Кровь лейкоциты 10 соэ 22 нейтрофилы 7,5
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас нет воспалительных процессов в организме. Чистить ничего не надо. Гонореи у вас тоже нет, раз её нет в мазке
Болит внутри живота или болит лобок?
Клиент
Валерия, боль справа живота была однократная как при разрыве и внизу живота острая постоянно при ходьбе
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Надо сделать УЗИ лонного сочленения, чтобы исключить симфизит
Клиент
Валерия, почему тогда каждый день одно и тоже я сплю живот становится как Барабан ребенок не может шевелиться, потом я час гуляю и из меня течет что то серо жёлтое водянистое. Потом живот уменьшается и ребенок шевелится. Я прям чувствую как он внизу живота на какое то образование давит и из меня течет
Была внематочная и в этом месте шва пол года шел гной. Потом я его самостоятельно в ванной достала врачи не могли найти причину гноения. И вот может я там что занесла. Всю жизнь были плохие мазки которые никто не мог пролечить, как забеременела шейка закрылась и все как девочка стерильная
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это может быть банальное недержание мочи
Клиент
Валерия, серо желтые выделения с влагалища я сама с зеркалом посмотрела себя. Они жгут мне там все. Я уже думаю и на онкологию и на все.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдайте посев с определением чувствительности.
Клиент
Валерия, сдала вчера. А что попадет малое на флору при хронической гонореи
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если у вас до этого не выявили гонорею, то у вас её нет
Клиент
Валерия, как хроническая гонорея может влиять на Ребенка?
Клиент
Валерия, как ее выявляют то ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По мазку.
Если в обычном мазке её нет, значит у вас её нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не совсем понятно вы описываете ситуацию,
Вага гонорея и внематочная тут вообще ни при чем.
Если есть острые боли внизу живота, то в первую очереди необходимо сделать УЗИ и сдать анализы.
Клиент
Алексей, почему тогда каждый день одно и тоже я сплю живот становится как Барабан ребенок не может шевелиться, потом я час гуляю и из меня течет что то серо жёлтое водянистое. Потом живот уменьшается и ребенок шевелится. Я прям чувствую как он внизу живота на какое то образование давит и из меня течет
УЗИ в норме. Трубы и яичники не видно на УЗИ. Можно ли МРТ пройти ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.к венерологу какие вопросы?
Принятый ответ
Клиент
Марина, почему каждый день одно и тоже я сплю живот становится как Барабан ребенок не может шевелиться, потом я час гуляю и из меня течет что то серо жёлтое водянистое. Потом живот уменьшается и ребенок шевелится. Я прям чувствую как он внизу живота на какое то образование давит и из меня течет
Была внематочная и в этом месте шва пол года шел гной. Потом я его самостоятельно в ванной достала врачи не могли найти причину гноения. И вот может я там что занесла. Всю жизнь были плохие мазки которые никто не мог пролечить, как забеременела шейка закрылась и все как девочка стерильная.
Клиент
Марина, какие показатели Мазка показывают хроническую гонорею. Я много лет лечила воспаление по женски то эрозия то мазки плохие
И никак не прлщодилог
Венеролог, Дерматолог, Детский
В мазке гонорея если есть,то она показывается в результате.у вас по любому во время беременности брали мазок на флору у гинеколога в жк .он бы показал гонорею если бы она была.сдайте методом пцр на гонорею из половых путей.этот метод точнее.
Клиент
Марина, у мужа вылез простатит. У него 8 кандилом у меня три вылезло на половых органах
У меня пробки постоянно в горле и у нас у обоих пошел конъюнктивит когда стали вести половую жизнь
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сдавайте оба на иппп.ему андрофлор вам фемофлор.исключайте инфекции.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Вам нужно очно обратиться к гинекологу и пройти обследование.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, почему тогда каждый день одно и тоже я сплю живот становится как Барабан ребенок не может шевелиться, потом я час гуляю и из меня течет что то серо жёлтое водянистое. Потом живот уменьшается и ребенок шевелится. Я прям чувствую как он внизу живота на какое то образование давит и из меня течет
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте.
Эти жалобы не связаны с данной клиникой точно.
Попросите повторное УЗИ. Вы находитесь под наблюдение.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, почему тогда каждый день одно и тоже я сплю живот становится как Барабан ребенок не может шевелиться, потом я час гуляю и из меня течет что то серо жёлтое водянистое. Потом живот уменьшается и ребенок шевелится. Я прям чувствую как он внизу живота на какое то образование давит и из меня течет
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Когда начинается выделения идти и показать врачу, занести вы не могли инфекцию у вас была бы температура и анализы плохие.
Пусть проверять КТГ, все будет ясно.
Не переживайте, у вас срок большой.
Клиент
Татьяна, какие анализы и изменения указывают на хроническую гонорею
Клиент
Татьяна, у меня до беременности были ужасные мазки
Как забеременела лецкоуитв 20-30 и ,40 было. Но все чудесным образом исчезло. Стоило начать вставлять уторожестана
Клиент
Татьяна, с ребенком все хорошо. Я боюсь что у меня хроническая гонорея и что то лопнуло справа живота аа абсцесс и копится в животе когда я лежу
Клиент
Татьяна, у меня постоянно субфибрилитет
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Гонорея или есть или нет, не переживайте, малыш не должно ничего влиять, он защищён плацентой.
С такой температурой необходимо разбираться, искать очаги хронической инфекции, лор, стоматолог.