Как снять диагноз F70.09
Как снять диагноз F70.09 если человек чувствует себя хорошо логически рассуждает и полноценно работает притом что когда поставил врач этот диагноз сказал что нет умственной отсталости но без этого диагноза не может отправить в школу 8 типа
Здравствуйте, для этого нужно чтоб психиатр направил вас на эксперементально-психологическое обследование, и по его результату (в частности исследования IQ), диагноз можно будет снять если наберётся достаточное количество баллов.