Вылезла шишка из прохода ануса
Добрый вечер. У меня вылезла шишка из анального прохода , сперва думал что это такое . Набрал интернет и прочетал что посаветуйте чем лечить прошло три дня с момента как она вылезла. За ранее блогодарин за ответ.
Здравствуйте. Шишка шишке рознь. Это может быть и геморроидальный узел и полип. Поэтому смотреть надо. Так как лечение разное. Если очень сильно болит советую обратиться в приемный покой для осмотра дежурным хирургом. Ну а дальше по ситуации.
Добрый день. Нужно обратится очно на прием проктолога или хирурга. Шишка может быть чем угодно (геморроилальный узел, кондилома, полип, опухоль и так далее). Нужно видеть это образование очно и исходя из того, что это такое, подбирать лечение. Иначе ничего не получится.