Консультация гинеколог-эндокринолога /

Сдача анализов — вопрос №941452

У меня нерегулярный цикл, частые задержки. Назначили кучу анализов на 2-5 день цикла. До начала цикла я пила антибиотики (болело горло, назначил врач). Препарат Амоксиклав, 875мг+125мг, амоксициллин+клавулановая кислота.
Анализы: фсг, лг, пролактин, эстрадиол, 17-онп и прочие, список обширный. Также на тиреоидный спектр.
Повлияет ли прием антибиотика на результаты анализов? Стоит ли подождать до следующего цикла, или можно сдавать сейчас?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Не повлияет