Через какое время ставить свечи? — вопрос №941608
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 9 недель, ставлю утражестан по 200 мл 2 раза в день.
После сдачи анализов обнаружили бактериальный вагиноз, врач сказала ставить свечи Флуомизин 2 раза в день.
Подскажите с каким промежутком ставить 4 свечки?? Принимать утрожестан внутрь не могу, так как пью ещё дюфастон 3 раза в день
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!