Ттг составляет 0,099
Что делать с таким результатом? Я на данный момент принимала 25 мг эутирокса Как повысить уровень ттг? Уменьшить дозировку, увеличить или вообще не принимать его? Может что-то другое попробовать попить? К чему может привести такой уровень?
Здравствуйте! У Вас передозировка препарата! Отмените его совсем, и посмотрите уровень гормонов через 2 месяца для дальнейшей тактики.
При снижении уровня ТТГ, увеличивается скорость обмена веществ, что может проявляться учащенным сердцебиением, эмоциональной нестабильностью, снижением массы тела, учащением пульса, чувством песка в глазах, чувством страха, чувством тревоги, повышенной потливостью.