Что вас беспокоит?

Выделения после кесарева

Добрый день. У меня были роды полтора месяца назад. Сначала родовая леятельность, потом всё же вынуждены были сделать кесарево сечение. Так вот.... почти с первой недели после операции мои вылеления были слизистыми и прозрачными. Почти без примесей крови. Чуть-чуть только кровянистые. Скорее розоватые. Потом и сейчас выделения абсолютно прозрачные и прокладка (уже взяла и сделала тканевые себе) с резким запахом аммиака. Жесть запах. Хотя душ - по два, три раза в день. В течении дня выделения скудные уже спустя полтора месяца, но бывают такие моменты, что "как хлынет", и прокладка насквозь и по ногам течёт и еле успеваю добежать до ванны, чтоб помыться. Иногда это после грудного вскармливания, но не всегда. Почему такие выделения без цвета и с запахом аммиака? Разве это нормально? Или может мне при операции что-то повредили с маткой и мочевым?

3 Ноября 2018·Просмотров: 133·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Очень странно всё то что вы описываете, найдите время и обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза и осмотра. Очень тревожные симптомы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.