Корнерегель во время беременности

Добрый день! Переодически использовала корнерегель для профилактики при ношении контактных линз. Могу ли я продолжать это делать во время беременности для защиты роговицы? И могу ли продолжать использовать жидкость для линз Реню, несмотря на наличие борной кислоты в составе? Спасибо!

Здравствуйте, корнерогель не желательно использовать во время беременности. А вот капли Гилан комфорт 0.18 % можно использовать во время беременности и ГВ и с КЛ