Кровотечение 22 недели
В воскресенье была физическая активность и половой акт, в понедельник рано утром при походе в туалет обнаружила кровь. В стационаре сделали капельницу Транексам, и сказали лежать. 2 дня пропила Транексам 500 мг 3 раза в день, в среду отменили. Во вторник утром выходили только коричневые выделения, сейчас при походе в туалет бывает 2-3 капли коричневых или светло коричневых выделений, бывает нет, что делать чтобы побыстрее прошли выделения? Нужно ли ещё пить Транексам? Как долго могут выходить такие выделения?
Добрый день! На УЗИ отслойки плаценты не было?
Илона, по узи нет отслойки, шейка длинная, зев закрыт.
Евгения, ничего пить не надо, пусть гематома выходит наружу - это хорошо
Илона, а гематома может образовываться на таком сроке? У меня была на сроке 8 недель, но она полностью вышла к 15 неделе, до 22 недель были прозрачные выделения , все было хорошо.
Принятый ответ
Конечно может, особенно, после половых актов или физической нагрузке
Добрый день.
Вероятнее частично выходит гематома.
Ничего страшного в этом нет.
Она может выходить длительно.
Главное чтобы выделения были не алого цвета
Алексей, а гематома может образовываться на таком сроке? Если отслоек нет, шейка длинная, по узи все отлично.
Может конечно. на УЗИ это можно и не увидеть