Воспаление дёсен
Здравствуйте. У кошки, ей 6 лет, что то вроде камня на верхних задних зубах. Десна воспалены. Знаю, что нужно чистить, но пока просто нет возможности. Она нормально ест и пьёт, но твёрдую пищу чаще глотает целиком. Поможет ли ей хоть временно и можно ли мазать человеческим гелем Метроксидин дельта 1%+0,05%??? И если можно, то какой дозировкой, сколько раз в день и продолжительность.
Здравствуйте приложите фото состояния ротовой полости животного
Александр, вы можете просто подсказать можно ли этот препарат кошке или нет? Зачем для этого фото нужно то...
Метрогил дента содержит в составе ментол у кошек может вызывать обильное слюнотечение, используйте ветеринарные аналоги Дентоведин, Зубастик по инструкции