Что это за болезнь?
Здравствуйте, чувствую слабость, очень нервничаю. Здала анализы на гормоны щитовидной железы. ТТГ- 3.24мЕд/л при норме 0.4-4.0 АТ-ТГ - 712.7 Ед/мл при норме <18.0 АТ-ТПО- 418.3 Ед/мл при норме<5.6 Что это значит?
Здравствуйте, Елена. По анализам ХАИТ. Для полной картины нужен уровень Т4 , Т3 свободного, УЗИ щитовидной железы.