ХЧш

добрый день. три теста показали положытельный результат ,Хчг анализ крови дал такие результаты Разшифруйте пожалуста результат хчг результат 885 референтное значение <5.............................................................................................................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте. Вы беременны. Предположительно 1 неделя задержки, 3 недели беременности.