Интересно

Что за диагноз другая и неуточненная блокада правой ножки пучка, какие последствия, как лечить? Симптомы как долго с этим живут, обязательно ли идти на прием к врачу, можно ли это определить на экг????

Здравствуйте. Это ЭКГ- расшифровка проведения электроимпульса в сердце. Можно жить долго. Какие жалобы при этом?