Геморроидэктомия LigaSure

Здравствуйте. Геморроидэктомия LigaSure , 3 внутренних, 3 наружних. Добрыйй вечер, сегодня 10 день , но так же беспокоит боль ужасная почти постоянно, особенно после туалета. Кажется рана гноится, фото добавила. Скажите, это нормальный этап заживления по виду, постоянно мажу левомеколь и офломелид. Антибиотиков не назначили. Вот это светлое отделяемое постоянно на ранах, несмывается, хлоргексидином тоже поливаю, щипит, но не отходит. Похоже на слизь или гной, видимо. Что делать с этим? Температура 37

Анна, добрый день. В бесплатном вопросе не прикрепляются изображения. К сожалению, мы не можем посмотреть на область операции и оценить состояние.