Общий анализ мочи и суточная протеинурия как совместить?
В наличии одно направление на два исследования. Т.е. сдать надо в один день в лабораторию. Не могу понять, как совместить, врача не спросила (поздно заметила суточную, привыкла, что всегда только общий). Или все смогут проверить из "одной баночки", когда сдам суточную? Про суточную и как собирать прочитала.
Добрый день! Нет, все вместе сдавать нельзя. В один день Вы сдаете общий, а на следующий - суточную мочу
Илона, спасибо большое!