50

Здраствуйте меня зовут ирина, мне 30 числа октября сделали аборт,после него я начила принимать противозачатые таблетки, на второй день у меня начились кровянные выделения это плохо или не должно этого быть подскажите что мне делать

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Детский гинеколог
Такое может быть,пить дальше таблетки
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Заключение биопсии
19 апреля
Ольга, Буй
Диарея и противозачаточные
19 апреля
Ирина, Ростов-На-Дону
Противозачаточные
19 апреля
Валери, Екатеринбург
Норма тестостерона
19 апреля
Тина, Дзержинск
Молочница
19 апреля
Саша, Ижевск
Вероятность действия эскапела
19 апреля
Ульяна, Екатеринбург
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Хирург
Москва
Гинеколог, Венеролог
Ростов на Дону
Гинеколог, Акушер
Минск
Гинеколог, Маммолог
Чебоксары
Вопросы по специальностям
Гастроэнтеролог
Москва
Инфекционист, Гепатолог
Новосибирск
Терапевт
Екатеринбург
Онколог
Москва
Педиатр
Москва
Гинекологу Ольга Зорина
Очень грамотный,внимательный,чуткий врач, с которым приятно вести диалог! Побольше бы таких...
Мира, г. Ростов
Гинекологу Юлия Катаева
Доктор Юлия помогла мне быстро и правильно решить мою проблему,она специалист в своём деле.Очень...
Юлия, г. Санкт-петербург
Гинекологу Ольга Зорина
Спасибо за информацию!
Ирина