Воспаление связки — вопрос №943267
Добрый день. Мне 47 лет. После тренировки на среднем пальце руки в его нижней части воспалилась связка. Имеется утолщение в виде шарика примерно 3 мм. Если на него надавить небольшая боль. Если его не трогать болевых ощущений нет, палец сгибается нормально , дискомфорта не ощущаю.
Был у травмотолога. Прописал мазать два раза в день троксевазин. Рентген пока не делали. Прошел месяц никаких изменений не наблюдаю. Может есть какие нибудь более эффективные средства.
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!