Заложенность носа очень сильная

Дочке 5.5 лет. Сначала была температура и горло красное. Лечила фарингосептом и ингалиптом и жаропонижающим. Два дня нет температуры. Теперь нос заложен очень сильно. Капли не помогают пробить. Дала на ночь зодак. Полоскали морской водой и простой тёплой. Никакого эффекта. Что делать?

Попробуйте Назонекс-спрей 1 раз в день, утром. Это гормональный препарат местного действия, снимает отек.

Здравствуйте. Зодак на ночь, 5 дней, в нос Дезринит или Тизин Ксило Био 2 р в день, до 7 дней.

Здравствуйте. Зодак давайте 7 дней. Назонекс по 1 дозе в каждую половину носа 1 раз в день. Покажите ребенка ЛОРу, в этом возрасте уже надо исключать гайморит.