Проблема с кожей, что делать?
Добрий день. Подскажите пожалуйста. На мочке уха, с внутренней и внешней стороны красное пятно,Шелушится. Что делать и что это может быть? А также вокруг носа сыпь. Мазала кремом Тридерм. После применения крема, вокруг носа, проходит и снова появляется. Помогите пожалуйста!)
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую обратиться к дерматологу или ревматологу (к дерматологу проще попасть) для исключения системной красной волчанки, для неё характерно наличие покраснения и изменений кожи в области носа и вокруг. Вас нужно видеть, либо фотографии, чтобы понять что это