Светлое пятно на загорелой коже ребёнка

Здравствуйте. Ребёнок загорел, и обнаружилось пятно светлее оттенка кожи. Не чешется. Не болит, не шелушится, дискомфорта не доставляет. Общее самочувствие отличное. Что это может быть и необходимо ли личение?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса. Участок депигментации, опасного нет.
Только наблюдение. Лечения не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пятна депигментации,это не требует лечения, оставьте под наблюдением

Принятый ответ

Здравствуйте.такие очаги могут быть у детей.они сами по себе со временем исчезают также как и появились.ничего страшного.просто наблюдение.не лечат

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса.
Страшного ничего нет. Это депигментация. Такое бывает как у детей, так и у взрослых.
Рекомендовано наблюдение.

Здравствуйте.

Депигметация.

Принятый ответ

Здравствуйте, это возможно очаг депигмниации . Пока тяжело сказать что это . Понаблюдайте . Используйте защиту от солнца