Почему на половых губах появилась шишка твёрдая

Что это у меня? Шишка на внутренней стороны больших губ Не выдавливается , не болит Больно когда сильно нажимаю на шишку , я девственница

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!Так просто,без визуализации не скажешь.Нужно показаться гинекологу,чтобы доктор мог оценить визуально вашу шишку.Может быть вросший волос,может быть закупорка сальных желез,бартоливовой железы .