Стрептодермия

Добрый день. Очаги разрастаются, рана сухая, вокруг нее мокнет и образуются новые очаги. Мажем Фукорцин и даем Зиртек, назначил педиатр. Где мокнет банеоцил. Что делать, дочке 10 месяцев. Разрастается

Лилия, здравствуйте! Прикрепите фото.

Здравствуйте, Лилия.
Стрептодермия лечится не только фукарцином, но и местным антибиотиком, который наноситься не только на мокнутия, а на весь очаг.
Рекомендации: р-р фукарцин 2р/д 5-7дн, через 3 минуты наносите кр. Фуцидин/м. Банеоцин (присыпка не подойдёт) 2р/д 7-10дн. Очаги не мочить! Не заклеивать пластырем.