Проглотила ключ от пивной банки

Случайно проглотила ключ от пивной банки 40 мин. назад.. Вызвала рвоту двумя пальцами. Вышла только еда. Что делать? Идти к терапевту или хирургу? Читала что нужно пить уголь. Свечи использовать. Кашу есть. Помогите.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
Обратитесь в дежурный стационар, необходимо сделать фгдс и достать инородный предмет.