Прыщик на лобке
Около месяца назад появилась образование на лобке. Сдал анализ на сифилис отрицательный. Никак не беспокоит, не болит, не чешится, форму не меняет. Что это может быть и какие аналищы сдать. Прыщик не плотный, мягкий.
Принятый ответ
Здравствуйте.это обычный фолликулит.ничего страшного.
наружно гель клензит -с 2 р в день до разрешения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Пётр.
Я бы Вам порекомендовала обратиться очно на приём к дерматологу для уточнения диагноза.
По фото похоже на контагиозный моллюск или на фолликулит.
Принятый ответ
Здравствуйте Петр.
По фото сложно сказать что это точно, фото размыто.
Лучше обратиться очно для осмотра. Похоже на фолликулит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фолликулит.
Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день 7 дней.
Здравствуйте! Похоже на фолликулит. С ИППП не связано. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Постепенно он сам будет проходить и уменьшаться, даже если ничего не делать. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть фолликулит или небольшая атерома. Обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, мазь бондерм 2 раза в день 7-10 дней. Если не будет эффекта обратитесь очно
Здравствуйте, Пётр. Это скорее фолликулит - воспаление волосяных фолликул. Опасного нет.
Наружно крем фуцидин 3 р в день 10дней.
Здравствуйте , похоже на проявления фолликулита . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем