Сыпь на ногах
Доброе утро, подскажите два дня назад на ногах появились красные точки, как от укуса комара, очень сильно зудят и горят. Но по моим наблюдениям это не комары, и такая сыпь только у меня, больше ни у кого из членов семьи. Очень переживаю, что это
Здравствуйте, Елена
Да, высыпания похожи на укусы комаров или мошек.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Марина, но почему только у меня, ни у мужа ни у ребенка, Слава Богу, нет ничего.
И я могу сидеть , смотрю на ногу начинает зудеть при том что комаров в квартире нет, используем средство, и раз и новая точка и зуд ужасный
Насекомые могут кусать только одного члена семьи, самого сладкого.
Если вы не видите насекомых это не значит что их нет.
Марина, мы находимся две недели в другом городе и снимаем жилье, дома в родном городе никогда не было такой реакции на укус комара, если и куссли то через пару часов и следа не оставалось от укуса,, а тут два дня и эти точки не проходят вообще и появляются новые
Марина, скажите кроме акридерма, что то еще надо? И сыпь только на ногах ниже колена
Принятый ответ
Пройдите местное лечение акридермом+ дополнительно пропейте таб цетиризин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней.
Марина, спасибо
Здравствуйте!
По фото реакция на укусы насекомых. Внутрь Цетрин 1 т в день 5 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день тонким слоем 5-7 дней