Расшифровка УЗИ в больнице
Подскажите пожалуйста делала узи первое в 6 недель и 1 день были параметры 22 ПЯ 3.7 КТР сердцебиение визуализируется слабо пролежала в больнице вчера сделала узи врач готовился к ЗБ результаты ПЯ 25 мм КТР 4.5 мм сердце не слышно но есть мерцание! срок 6 недель и 4 дня! врач выписал с диагнозом прогрессирующая беременность 6-7 недель! Скажите ничего страшного что пока не слышно сердца?
Здравствуйте. До 7 недель беременности сердцебиение может не визуализироваться чётко. Повторите УЗИ через 7-10 дней.