Почему возникает тяжесть после еды.

Добрый день. После приема небольшого колличества пищи возникает чувство заполненности желудка. Болей нет никаких, тошноты и изжоги тоже. Раньше ел порции больше и таких ощущений не было. Была язва 12ти перстной кишки.

Здравствуйте! Когда была выявлена язвенная болезньи когда последний раз делали ФГДС?