Потничка или нет

Здравствуйте! У ребёнка вылезла на лице, груди и за ушками на голове. Это потничка или что-то другое? Чем нам мазаться? Нам 1,5 месяца. У крохи в такую погоду лицо и голова все мокрые постоянно, моемся каждый день

Здравствуйте, Татьяна.
Используйте кр Неотанин 3-4р/д до полного разрешения высыпаний. Для купания используйте гель Ла кри

Екатерина, спасибо!