Высыпание на пальце

У дочери почти 5 лет заметила высыпание на пальце руки. Сейчас очно нет возможности обратиться к дерматологу. Что это может быть? Фото прилагаю. До этого были бородавки на пальцах. Удаляли их азотом.

Здравствуйте.нужно фото ближе,в прямой проекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина, разместила

Фото не очень хорошего качества.возможно повтор бородавок.нужно осмотреть в дерматоскоп для уточнения

Здравствуйте, Анна. Плохо видно по фото, но я бы расценила что это и есть вирусные бородавки, снова удалить жидким азотом.

Принятый ответ

Здравствуйте Анна.
Похоже на кольцевидную бородавку ("ведьмино кольцо").
Такие бородавки иногда возникают после удаления жидким азотом.
Необходимо повторное удаление бородавок жидким азотом.

Здравствуйте, Анна. По фото сложно поставить точный диагноз. Похоже на Кольцевидную гранулёму или Кольцевидную бородавку. Ребенок не болел на кануне вирусными или инфекционными и заболеваниями?

Здравствуйте, Анна.
Похоже на рецидив бородавки.
Вам необходимо повторно удалить образование жидким азотом.

Здравтсвуйте.

Необходимо удалить жидким азотом.