Что вас беспокоит?
Почему месячные при беременности
Здравствуйте у меня в том месяце была задержка сделала 3 теста результат положительный через какое время пришли месячные .Месячные закончились сделала тест опять отрицательный .В этом месяце опять задержка 8 дней сделала тест положительный и опять пришли месячные. Может ли такое быть и что думать беременна я или нет .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Возможно беременность и была, но она прерывается по разным причинам. Обратитесь к гинекологу для диагностики причин, возможно при назначении определённой коррекции, беременность наступит.
Будьте здоровы.
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, УЗИ малого таза. Лучше пройти комплексный осмотр у гинеколога для уточнения причин вашего состояния.
Похожие вопросы по теме
- 21 Ноября 20151 ответ
- 6 Октября 20201 ответ
- 29 Апреля 20211 ответ
- 28 Ноября 202314 ответов