Оральные контрацептивы
Здравствуйте. При приеме курса противозачаточных таблеток в середине курса обнаружила что забыла в какой то день выпить таблетку (одна остается лишняя по датам приема). Начали мазать выделения кровянистые, они не обильные. Что делать? Продлить курс на день, или выпить таблетку сейчас? Даже если прошло много дней?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата по схеме, то есть сразу после окончания одной упаковки, начинайте сразу приём новой упаковки.