Киста правого яичника, выходит какие-то кусочки
С 15 числа начались мазня коричневого цвета, 27 числа ходила на узи есть признаки кисты правого яичника вечером начало идти как месячные стали выходить кусочки похоже на свернуть кровь но не точно ?.
Здравствуйте . На фоне кимт яичников часто нарушается сам менструальный цикл. Может быть задержка или наоборот мажущие выделения. Узи контроль на 5-7 день цикла. А также можно принимать цикловиту для регуляции вашего гормонального фона витаминами