Красная крайняя плоть у мальчика
Мальчику 4 месяца, покраснела крайняя плоть и немного красноты с нижней части полового члена. Беспокойства при мочеиспускании не заметила. Настроение у малыша хорошее. Что это может быть? И чем лечить?
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Елена, добрый день! Фото приложила
Возможно натер или воспаление при нахождение в подгузник ах.
Ванночки с ромашкой.
Сверху можно мазь супироцин
Елена, мы весь день голопопим, подгузник только на ночь надеваем. Не вреден ли будет антибиотик такому крошке?
Принятый ответ
Это мазь, ни какого вреда
Здравствуйте. вам правильнее задавать такие вопросы не гинекологу а урологу, мужские половые органы гинеколог не изучает, только в общих чертах на этапе обучения в вузе.
по фото критичного ничего нет, но лучше проконсультроваться очно чтобы исключить формирование фимоза, по фото его заметить невозможно.