Как избавиться от забитых пор на руках

Проблема забитых пор в виде "пупурышек" на плечах.При выдавливние выходит белое содержимое, не гной, они не воспаленные. Пью Сотрет 9 мес,но на них препарат никак не повлиял. Как избавиться от этой проблемы?

Здравствуйте, Юлия. По описанию похоже, что у Вас Фолликулярный гиперкератоз. Вылечить его нельзя. Может немного сгладить высыпания
Используйте эмоленты (УрокрЭм 10%, или Сенсадерм Специальный, или Липобейз) 2р/д длительно, как уход.