Почему понижен ТТГ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на гормоны щитовидной железы, из трёх гормонов ТТГ ниже нормы 0,200 при норме (0,270-4,200), а остальные гормоны в норме, что это значит, и нужно ли принимать йодомарин200?, при кормлении грудью пила его, сейчас закончила кормить и прекратила принемать, может зря?
Здравствуйте. Йодомарин нельзя, симптомы гипертиреоза, повышение функции щитовидной железы. Выложите весь анализ по возможности.