Нет месячных
Здравствуйте. 8 июня был не защищённый ПА, сразу выпила Женале, 25 числа должны были пойти мс, и 25 числа был не защищённый ПА (таблетки не пила) на третий день задержки (27 числа) тест отр.что делать
Здравствуйте! После приема женале может быть нарушение цикла, месячные приходят с задержкой. И лучше ещё сдайте кровь на ХГЧ, чтобы точно убедиться в отсутствии беременности.
Надежда, спасибо, подскажите на какой день после задержки здать кровь на хгч? На 9-ый день если сделать тест покажет отриц, можно нет ему верить? И стоит ли идти на УЗИ?
Как долго может идти задержка? (после принятия женале)
Задержка до 10 дней, тесты могут давать ложноотрицательный результат. Кровь на ХГЧ 100% подтвердит или исключит беиеменность. На УЗИ лучше идти после получения результата анализа крови на ХГЧ
Надежда, спасибо, поняла