Волдырь на десне
Здравствуйте подскажите ребёнку 11 мес режется зуб передний сегодня обнаружила волдырь на десне, модет это быть от соски? Спасибо
Здравствуйте , выложите пожалуйста фото.
Анастасия,
? Фото вы можете попробовать прикрепить к своему вопросу. Либо ссылкой на Яндекс диск или другой файлообменник.
Анастасия, https://disk.yandex.ru/i/vRDjDTHQpkgvjg
От соски вряд ли, возможно травмировал игрушкой/ещё чем либо. Переживать не стоит, внешне никакой патологии нет, ещё возможно это реакция Десны на прорезывание зуба.
Анастасия, спасибо большое