СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Волдырь на десне

Здравствуйте подскажите ребёнку 11 мес режется зуб передний сегодня обнаружила волдырь на десне, модет это быть от соски? Спасибо

29 Июня 2022·Просмотров: 236·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского стоматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте , выложите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия,

? Фото вы можете попробовать прикрепить к своему вопросу. Либо ссылкой на Яндекс диск или другой файлообменник.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия, https://disk.yandex.ru/i/vRDjDTHQpkgvjg

От соски вряд ли, возможно травмировал игрушкой/ещё чем либо. Переживать не стоит, внешне никакой патологии нет, ещё возможно это реакция Десны на прорезывание зуба.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анастасия, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.