Потеря сознания при падении
Здравствуйте! Ребёнок бегал на улице и ,споткнувшись, упал и слегка ударился лбом, но при этом на несколько секунд потерял сознание. Была лёгкая ссадина на лбу, но никакой тошноты, изменения температуры, шишки на лбу не было. В возрасте до 2,5 лет тоже бывало, когда ребёнок играя иногда мог легонько удариться головой и тоже на мгновение терял сознание. Пожалуйста, подскажите причины и куда обращаться?
Здравствуйте, для начала очный осмотр нейрохирурга для исключения переломов .
Обратитесь к неврологу, чтобы назначили вам суточный мониторинг ЭЭГ.