Частый обструктивный бронхит

Здравствуйте,у ребенка с полугода стал часто обструктивный бронхит.Первый раз попали в больницу в 6 месяцев,и с этого момента почти каждые 3 недели ребёнок болеет и все заканчивается ОБ. Сейчас нам 1.2 пульмонолог на консультации ничего не услышала и сказала все хорошо,до 2х лет ничего связанное с бронхами не лечат. Лечение назначают пульмикорт 0.25 + беродуар 10кап. Каждый раз назначают разные антибиотики. Что делать?Нет больше сил смотреть на страдания ребёнка.

Здравствуйте. Исключите скрытые инфекции- хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ. Аллергия исключена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, аллергию исключили. Больше направлений на анализы кроме ОАК не давали.