Можно ли пить в антибиоиики перед биопсией
Добрый день,на завтра назначена чистка от лейкоплакии плюс иопсия,очень долго пыталась записаться ,перенести уже не могу,у меня иногда обостряется хронический гайморит и сейчас он обострился,могу ли яперед процедурой начать пить антибиотики?не повлияет ли это на результатыбиопсии и на процедуру которая убирает лейкоплакию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Никак не повлияет.
Валерия, спасибо огромное за ответ
Здравствуйте! Можно начать принимать антибиотик, даже продолжить после чистки до 7 дней.
Армине, спасибо вам большое,очень помогли,переживала что ждать придется
Пожалуйста, удачи Вам ?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно можете, это не повлияет на результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, безусловно, можно. На результате гистологии это не скажется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антибиотики не повлияют, можно принмать
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принимать, на результаты исследования не повлияет.
Здравствуйте, да,может, на результат никак не повлияет