Приняла таблетку эскапел

По окончанию ПА заметили что презерватив порвал, спустя 25+-минут приняли таблетку, придя домой заметила кровянистые выделения Хотя месячные прошли Что делать Становится страшно, тк впервые в такой ситуации

Камила, здравствуйте. Данные выделения не связаны с приемом эскапела. Такие выделения помле полового акта бывают например при эрозии шейки матки, это не страшно. А вот Ваш цикл на фоне приема эскапела может немного нарушиться.

Екатерина, еще жутко болит спина и головные боли
Хотя такое бывает при месячных, и давно уже не было
Тошнота слабость

Камила, это может быть побочным действием на препарат. Ждите следующую иенструацию.

Екатерина, а можно заниматься ПА не ожидая след менструации?

Камила, можно конечно. Но не забывайте о предохранении от нежелательной беременности.

Екатерина, спасибо большое